Spielpläne aller Jugenden

Spielplan der D-Jugend - Quali-Runde (7er-Mannschaft - Norweger Model)

POKAL: 08.08.2018, 17:45 Uhr: TuS Bisten - Körprich 1 -> 3:3 nach 90 Min. / 3:6 n.E. gewonnen

11.08.2018, 15:15 Uhr: Körprich 1 - JSG Bistal 3 -> 9:1

18.08.2018, 15:15 Uhr: SG 1. FC Schmelz 2 - Körprich 1 -> 3:2

25.08.2018, 15:15 Uhr: Körprich 1 - JSG Schwalbach 2 -> 0:4

01.09.2018, 15:15 Uhr: SG TuS Bisten 1 - Körprich 1 -> 2:3

08.09.2018, 15:15 Uhr: Körprich 1 - FSG Bous -> 1:0

POKAL: 11.09.2018, 17:45 Uhr: Körprich 1 - JSG Bistal -> 0:6

15.09.2018, 15:15 Uhr: JSG Gau-Niedtal 1 - Körprich 1 -> 2:1

22.09.2018, 15:15 Uhr: Körprich 1 - SSV Pachten 1 -> 1:7

20.10.2018, 14:15 Uhr: JFG Saarschleife 3 - Körprich 1 -> 0:2

27.10.2018, 14:15 Uhr: Körprich 1SG SV Merchingen -> 3:0

03.11.2018, 14:15 Uhr: JSG Gau-Niedtal 2 - Körprich 1 -> 1:5

Beginn der Hallenrunde

01.12.2018, Turnier in Schmelz (1 Sieg, 1 Unentschieden, 3 Niederlagen: 4:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:3)

08.12.2018, Turnier in Schmelz (1 Sieg, 2 Unentschieden, 1 Niederlage: 3:1, 3:3, 0:0, 0:4)

12.01.2019, Turnier in Dillingen

Spielplan der D-Jugend - Pflichtfreundschaftsrunde

16.08.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - JSG Schwalbach 3 -> 3:1

23.08.2018, 18:00 Uhr: SG SCV Orscholz 2 - Körprich 2 -> 1:3

06.09.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - FSV Saarwellingen 2 -> 1:0

13.09.2018, 18:00 Uhr: SG SSV Überherrn 3 - Körprich 2 -> 1:4

20.09.2018, 18:00 Uhr: JSG Schwalbach 3 - Körprich 2 -> 1:5

27.09.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - SG SCV Orscholz 2 -> 6:8

18.10.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - FC Ensdorf

25.10.2018, 18:00 Uhr: FSV Saarwellingen 2 - Körprich 2 -> 0:3

08.11.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - SG SSV Überherrn 3 -> 13:0

15.11.2018, 18:00 Uhr: JSG Saarlouis 2 - Körprich 2 -> 4:4

22.11.2018, 18:00 Uhr: Körprich 2 - SG SCV Orscholz 2

Beginn der Hallenrunde

24.11.2018, Turnier in Nalbach (1 Sieg, 2 Unentschieden, 2 Niederlagen: 2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:4)

16.12.2018, Turnier in Perl

22.12.2018, Turnier in Nalbach

Spielplan der E-Jugend

11.08.2018, 13:00 Uhr: TuS Beaumarais 3 - Piesbach -> 2:2

17.08.2018, 17:45 Uhr: Piesbach - FV Diefflen 3 -> 4:5

24.08.2018, 17:45 Uhr: Piesbach - SSV Pachten 2 -> 4:2

01.09.2018, 14:00 Uhr: DJK Dillingen - Piesbach -> 6:7

07.09.2018: 17:45 Uhr: Piesbach - FC Düppenweiler 2 -> 2:3

11.09.2018, 17:45 Uhr: SG FV Siersburg 2 - Piesbach -> 2:7

22.09.2018, 14:00 Uhr: Piesbach -  SC Roden 2 -> 6:3

19.10.2018, 17:45 Uhr: SC Büschfeld 2 - Piesbach -> 2:2

26.10.2018, 17:45 Uhr: Piesbach - SG TuS Scheiden 3 -> 4:10

Beginn der Hallenrunde

01.12.2018 Turnier in Saarlouis (3 Siege, 1 Niederlage: 2:0, 2:1, 1:0, 0:4)

15.12.2018 Turnier in Büschfeld

22.12.2018 Turnier in Nalbach

06.01.2018 Turnier in Beckingen

Spielplan der F1-Jugend

21.07.2018 Turnier in Schmelz (5 Siege, 1 Unentschieden: 5:1, 4:1, 4:1, 3:2, 2:1, 2:2)

04.08.2018 Turnier in SLS-Roden (2 Siege, 1 Niederlage: 3:2, 3:2, 0:3)

11.08.2018 Turnier in Ensdorf (3 Siege: 13:1, 9:0, 7:1)

15.08.2018 Turnier in Friedrichweiler (3 Siege: 5:0, 3:0, 2:0)

18.08.2018 Turnier in Pachten (1 Unentschieden, 2 Niederlagen: 2:2, 2:6, 0:4)

25.08.2018 Turnier in Reimsbach (3 Siege: 5:0. 3:2, 4:1) 

01.09.2018 Freundschaftsspiel gg. Saarwellingen (3 Niederlagen: 3:5, 2:4, 2:6)

15.09.2018 Turnier in Schwarzenholz (3 Siege: 11:0, 8:0, 4:0)

22.09.2018 Turnier in Körprich (2 Siege, 2 Unentschieden: 12:0, 1:0, 4:4, 2:2)

29.09.2018 Einladungsturnier in Diefflen (4 Siege, 1 Niederlage: 3:0, 2:0, 2:0, 2:1, 0:6)

03.10.2018 Einladungsturnier in Überherrn (6 Siege: 8:0, 4:0, 4:1, 3:1, 2:1, 1:0)

13.10.2018 Einladungsturnier in Schmelz/Limbach (4 Niederlagen: 0:2, 1:3, 0:4, 0:4)

20.10.2018 Turnier in Oppen (1 Sieg, 1 Unentschieden, 1 Niederlage: 4:3, 2:2, 2:7)

27.10.2018 Turnier in Dillingen (2 Siege, 1 Niederlage: 11:0, 5:0, 0:1)

Beginn der Hallenrunde

24.11.2018 Turnier in Nalbach (2 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlage: 1:0, 1:0, 0:0, 0:2)

16.12.2018 Turnier in Büschfeld

23.12.2018 Turnier in Nalbach

06.01.2019 Turnier in Beckingen

Spielplan der F2-Jugend

04.08.2018 Turnier in SLS-Roden (1 Sieg, 1 Unentschieden: 2:1, 6:6)

11.08.2018 Turnier in Ensdorf (3 Siege: 4:0, 3:0, 5:4)

18.08.2018 Turnier in Pachten (2 Siege, 1 Unentschieden: 4:0, 1:0, 3:3)

25.08.2018 Turnier in Reimsbach (2 Siege, 1 Unentschieden: 2:2, 5:0, 5:0)

01.09.2018 Freundschaftsspiel gg. Saarwellingen (3 Siege: 4:1, 1:0, 1:0)

15.09.2018 Turnier in Schwarzenholz (1 Sieg, 2 Niederlagen: 3:0, 1:2, 0:7)

22.09.2018 Turnier in Körprich (2 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlage: 3:0, 3:0, 1:1, 1:3)

13.10.2018 Einladungsturnier in Schmelz/Limbach (3 Siege, 1 Unentschieden: 5:2, 4:0, 3:0, 1:1)

20.10.2018 Turnier in Oppen (1 Sieg, 2 Niederlagen: 9:0, 1:2, 0:1)

27.10.2018 Turnier in Dillingen (2 Siege, 1 Unentschieden: 2:0, 2:0, 1:1)

Beginn der Hallenrunde

24.11.2018 Turnier in Nalbach (2 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlage: 2:0, 2:0, 0:0, 1:4)

16.12.2018 Turnier in Büschfeld

23.12.2018 Turnier in Nalbach

06.01.2019 Turnier in Beckingen

Spielplan der G1-Jugend

21.07.2018 Turnier in Schmelz (2 Siege, 2 Niederlagen: 2:1, 1:0, 0:1, 0:3)

04.08.2018 Turnier in Hüttersdorf (2 Siege, 1 Unentschieden: 10:0, 2:1, 0:0)

05.08.2018 Turnier in SLS-Roden (3 Siege: 7:0, 2:0, 2:1)

15.08.2018 Turnier in Friedrichweiler (3 Siege: 5:0, 4:0, 3:0)

18.08.2018 Turnier in Pachten (4 Siege: 3:0, 3:0, 3:0, 1:0)

25.08.2018 Turnier in Körprich (6 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlage: 2:0, 1:0, 6:0, 1:1, 0:1, 7:0, 6:0, 2:0)

15.09.2018 Turnier in Orscholz (3 Siege, 1 Unentschieden: 6:0, 3:0, 3:0, 0:0)

22.09.2018 Turnier in Roden (2 Siege, 2 Niederlagen: 2:0, 2:1, 2:3, 1:2)

13.10.2018 Einladungsturnier in Schmelz/Limbach (4 Siege: 7:1, 4:0, 4:0, 2:1)

20.10.2018 Turnier in Düppenweiler (3 Siege: 3:1, 2:0. 1:0)

27.10.2018 Turnier in Hülzweiler (4 Siege: 7:0, 2:0, 2:0, 2:1)

Beginn der Hallenrunde

10.11.2018 Turnier in Weiskirchen (10:0, 7:0, 7:0, 5:0, 4:0, 4:0, 3:0, 3:0)

08.12.2018 Turnier in Schmelz (5:0, 2:0, 2:0. 0:0)

15.12.2018 Turnier in Büschfeld

06.01.2019 Turnier in  Weiskirchen

19.01.2019 Turnier in Rehlingen

26.01.2019 Turnier in Beckingen

03.02.2019 Turnier in Nalbach